Top.Mail.Ru
Мастера стилисты - Имидж-студия красоты - Hair studio стрижки-окрашивание-визаж-маникюр
8 (953) 141-05-06 Navigation

Мастера


Эльмира Мещерова

Эльмира Мещерова

Руководитель студии Easy-Top . Парикмахер, визажист и стилист

Опыт работы более 16 лет.
Настоящий профессионал , для которого главным составляющим красоты является здоровье вашей кожи и волос . Обладает талантом уникального подбора стрижки и цвета по типу ваше го лица и формы головы . Настоящий психолог ,который поможет вам стать прекраснее как внутри , так и снаружи . Призер конкурса «Nice Beauty» XI Чемпионата Санкт-Петербурга в номинации «Мужская классика и креативная мужская прическа». так же была на Курсе повышения квалификации в «Студии Мастер». Техника женских стрижек и колористике- Ирина Вилькс, прически, укладки – Римма Сорокина.Приобрела новую технику стрижки и коллористики Tracey Hughes (Австралия) в Moscow Beauty Academy. Работаю на продукции LOREAL,REDKEN,GoldWell,CHI, Paul Mitchell,GLOBAL KERATIN
Практический курс «Создание образов для фотосессий» Людмилы Таракановой и Артема Любимова, Академия «Невские Берега».Специалист по визажу на марке «Bobbi Brown»В работе люблю и использую сложные окрашивание,мелирование, элюменирование, женские и мужские стрижки,моделирование бровей и окраска, макияж - особенно «деловой макияж» и в стиле «nude».В профессии больше всего вдохновляют творческий процесс, результат работы и счастливые лица клиентов!

подробнее


Наталья Никищенко

Наталья Никищенко

Стилист-парикмахер

Опыт работы больше 15 лет.
Она уверенно сочетает в себе мастера с богатым опытом и внушительным объемом знаний в бьюти-сфере. Квалификация, Наташи и количество пройденных учебных программ, действительно впечатляют:
-Академия "Долорес" квалификация парикмахер-модельер.
-Москва fashion week.
-Академия "Долорес" презентация новой коллекции стрижек.
-Обучение в Академии Loreal и Cutrin.
-Paul Mitchell сложные окрашивания.
-Студия Redken наращивание волос .


Елизавета

Елизавета

Парикмахер

Парикмахер-стилист. Считаю, что узкопрофильность в специализации - путь к успеху и глубокому развитию таланта. Поэтому занимаюсь созданием причёсок и укладок.
Опыт: 4 года. За плечами курсы и мастер-классы у известных мастеров, работа в салоне, на мероприятиях и съемках, сборы невест, организация фотодней. Благодаря постоянной практике развилась максимальная скорость работы без потери качества.
Помимо этого, специализируюсь на женских стрижках. Улыбка клиента - лучший комплимент.


Екатерина

Екатерина

Визажист

Визажист-бровист. Имею три диплома по основам визажа и постоянно получаю знания и прокачиваю себя у лучших из лучших в этом деле. Опыт: 5 лет. Умею делать абсолютно любой макияж. Работаю в салонах и студиях красоты, мастер-классах, театрах, кино, съемках, свадьбах. Кроме всего прочего, веду индивидуальные занятия «Макияж для себя» и групповые курсы «Основы макияжа».
Макияж для меня - не работа, а целая жизнь.


Снежана

Снежана

Маникюр,педикюр


Александр Павловец

Александр Павловец

Стилист-парикмахер

Опыт больше 16 лет.Я парикмахер-стилист - дизайнер, художник и скульптор, по совместительству топ-стилист студии красоты "Easy-top". Обладаю пространственным и творческим мышлением, хорошим вкусом и знаю, как воплотить желания клиента и свои собственные идеи в жизнь. Хорошо разбираюсь в типах внешности, умею маскировать недостатки и подчеркивать достоинства. Как настоящий мастер парикмахерского искусства имею хороший глазомер, твердую руку и высокую чувствительность к цвету. Опыт работы больше 15 лет.С успехом закончил «институт парикмахерского искусства и эстетики ВЛАДА» на базе Vidal Sassoon,там же получил пятый разряд по парикмахерскому искусству. В дальнейшем отучился на базовых семинарах у известного в САНКТ–ПЕТЕРБУРГЕ мастера дизайна волос Василия Захарова. Прошёл курс обучения в «академии колористике и геометрии Натальи Туниковской» Так же посещал семинары Руслана Татьянина, Александра Васильева. Работал на продукции loreal, Cutrin, Redken, Emmebi, Optima. На данный момент работаю на продукции Paul Mitchell, Redken, Global Keratin. Работал технологом в Optima, Emmebi.
Люблю стрижки женские, мужские, окрашивание, мелирование, омбре, шатуш, тонирование, кератиновое выпрямление GLOBAL KERATIN, брондирование и голливудские локоны.
P.S. в работе - качественный материал, для клиентов - вкусный кофе и приятная беседа.


АДМИНИСТРАТОР

АДМИНИСТРАТОР

Администратор


НАШ АДРЕС:

Россия,
Санкт - Петербург
м.Технологический институт
м.Балтийская
Лермонтовский пр.43 Azimut отель 1 этаж

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:

телефон +7 (953)141-05-06 WhatsApp,Viber,Telegram
___________________________

Azimut отель
+7 (812) 740-26-40 доб.2303

ПАРКОВКА:

На территории Azimut отеля есть парковка, 15 мин.бесплатно или один час 100 р.


Call Now Button Top