Top.Mail.Ru
Отзывы - Имидж-студия красоты - Hair studio стрижки-окрашивание-визаж-маникюр
8 (953) 141-05-06 Navigation
Напишите отзыв о нас
1
2
3
4
5
Оценить
     
Отмена

Отправить свой отзыв

Имидж-студия красоты
Средний рейтинг:  
 55 отзывов
от клиента Юлия для Имидж-студия красоты

Я искала несколько лет массажиста, владеющего настоящим миофасциальным массажем - именно по методике Шубиной. В Питере их почему-то очень мало. Во время первого сеанса у Эльмиры умудрилась уснуть. Хотя проработка лица достаточно глубокая)) Эльмира - замечательный мастер с чуткими руками и очень хорошей энергетикой. За один сеанс лицо разглаживается, как будто наполняется - за счёт расслабления мышц. Очень рекомендую этот вид массажа и мастера в особенности

от клиента Варвара для Имидж-студия красоты

Посетили салон "Easy Top" и остались очень довольны результатом. Дочка полгода уговаривала меня разрешить ей постричь волосы в короткую прическу. Зашли поинтересоваться, какую прическу ей посоветуют. Мастер Наталья, как истинная женщина, порекомендовала косу в метр оставить как есть))) (зато она мне сделала отличную модную стрижку). Дочь была неотступна, и мастер Александр сделал свое профессиональное дело))) В итоге у дочки красивая современная короткая стрижка, с которой ей и в бассейне, и в любые школьные будни будет удобно, ведь не нужно уже подбирать специальные широкие купальные шапочки, а маму просить заплетать... Благодарим профессионалов салона "Easy Top" за индивидуальный подход и четкость работы! РЕКОМЕНДУЕМ!

Спасибо! Будем в таком же духе работать и радовать клиентов!

от клиента Александр для Имидж-студия красоты

Хорошая студия, рекомендую.

Спасибо!!!

от клиента Галина для Имидж-студия красоты

Отличный салон! Замечательные мастера! Профессионалы высокого класса! Всегда доброжелательно и с юмором и улыбкой Александр окрасит и подстрижет!!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!! Создаёте наш образ и хорошее настроение!!! Желаю «Чернике» процветания и сохранить оптимизм и работников в это непростое время)))

Галина, спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся к комфорту и стабильности организации нашей студии красоты.

от клиента анонимка для Имидж-студия красоты

Уже год прихожу к Саше в Чернику. Всегда довольна своей стрижкой, укладкой! Покраски и кератиновая процедура - мои любимые.

Спасибо! Ждем Вас на следующую процедуру спа программы для волос!

от клиента Аня Филатова для Имидж-студия красоты

Пришлось в жизни побывать у профи своего дела. Я делала окрашивание у Александра. Он сам подобрал то, что по его мнению было мне лучше всего. Я не жалею. Вот где талант! Всем рекомендую!


Спасибо!!!

от клиента анонимно для Имидж-студия красоты

Я любитель новых модных стрижек. Всегда иду только к Саше. У него и с фантазией всё окей и с реализацией их тоже. Советую.

Спасибо за отзыв! Желаем Вам хорошего настроения!

от клиента Алёна для Имидж-студия красоты

Я всегда практически крашусь ярко, как никто не красится) Александр всегда помогает воплотить все мои цветовые мечты в реальность! Рекомендую.

Спасибо, за хороший отзыв!

Страница 1 из 7:
«
 
 
1
2
3
 
»
 
Call Now Button Top